В ДТП в Волынской области пострадали три человека

В ДТП в Волынской области пострадали три человека

В результате ДТП в Любомльском районе Волынской области пострадали три человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 30 мая 2022 года, около 18:00 неподалеку от села Ровное Любомльского района произошло ДТП с участием автомобилей Volkswagen Golf и Chery Amulet.

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине водитель автомобиля Volkswagen выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем Chery.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водители обоих транспортных средств, а также пассажир автомобиля Volkswagen. После оказания необходимой медицинской помощи двое из пострадавших были отпущены на амбулаторное лечение.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:20
1072
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!