Смертельное ДТП в Рожнятове. Появилось видео

Смертельное ДТП в Рожнятове. Появилось видео

В пгт. Рожнятов Ивано-Франковской области в результате ДТП погибли два человека, еще трое – пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 28 июня 2022 года, около 21:20 на участке трассы «Креховичи – Дзвиняч», проходящем через пгт. Рожнятов, произошло ДТП с участием автомобилей Mazda 6 и Volkswagen Sharan.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Mazda не выбрал безопасную скорость движения и выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем Volkswagen.

От полученных при аварии травм скончались на месте до прибытия медиков водитель и пассажир автомобиля Mazda. Водитель и пассажир автомобиля Volkswagen, а также еще один пассажир автомобиля Mazdaпострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:15
826
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!