В Киеве мужчина тяжело ранил знакомого

В Киеве мужчина тяжело ранил знакомого

В Днепровском районе Киева мужчина нанес тяжкие травмы приятелю, заступившемуся за его жену. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» обратилась жительница одного из домов, расположенных на улице Ивана Сергиенко, с информацией о том, что ее супруг тяжело ранил гостя.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что пострадавший пришел в гости к своему другу. В ходе совместного застолья с распитием алкогольных напитков гость попросил приятеля не обижать его супругу, что спровоцировало конфликт между мужчинами. В какой-то момент злоумышленник сбил оппонента с ног и несколько раз ударил отверткой в области груди, шеи и головы, после чего скрылся с места происшествия.

Супруга нападавшего вызвала «Скорую помощь» и полицию.

Пострадавший был госпитализирован.

Злоумышленник, 31-летний местный житель, ранее не попадавший в поле зрения правоохранительных органов, был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины неподалеку от места происшествия.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:30
836
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!