Смертельное ДТП в Кривом Роге

Смертельное ДТП в Кривом Роге

В результате ДТП в городе Кривой Рог Днепропетровской области погибла девушка, еще несколько человек пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 02 июля 2022 года, около 21:15 на улице Алексея Соломянского произошло ДТП с участием автомобилей Audi и Renault Logan.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Audi не справился с управлением на закругленном участке дороги, в результате чего автомобиль выехал на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем Renault.

От полученных при аварии травм скончалась на месте до прибытия медиков 18-летняя пассажир автомобиля Audi. Водитель (в состоянии комы) и еще двое несовершеннолетних пассажиров автомобиля Audiпострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Также пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водитель и пассажиры автомобиля Renault.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:00
744
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!