В ДТП во Львовской области пострадали четыре человека

В ДТП во Львовской области пострадали четыре человека

В результате ДТП на трассе «Мостиска – Самбор – Борислав» пострадали четыре человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 25 июля 2022 года, около 16:30 на участке трассы «Мостиска – Самбор – Борислав», проходящем через село Рудня Самборского района, произошло ДТП с участием автомобилей Volkswagen Passat, Daewoo Lanos и Opel Zafira.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Daewoo, пытаясь избежать столкновения с автомобилем Volkswagen, создавшим аварийную ситуацию, выехал на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем Opel.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водитель автомобиля Daewoo, а также водитель и двое пассажиров автомобиля Opel.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:30
995
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!