Масштабное ДТП в Запорожье. Появилось видео

Масштабное ДТП в Запорожье. Появилось видео

В результате ДТП в Запорожье погибли три человека, еще трое – пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 28 июля 2022 года, около 13:00 на улице Европейской произошло масштабное ДТП с участием автомобиля BMW.

Как сообщают источники, водитель автомобиля BMW, двигаясь по улице Европейской, по неустановленной причине внезапно изменил направление движения автомобиля и протаранил пять автомобилей, припаркованных на обочине дороги, что привело к столкновению автомобилей с группой людей, также находившихся на обочине дороги.

В результате аварии скончался на месте до прибытия медиков один из пешеходов. Еще пятеро пострадавших были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. К сожалению, несмотря на все усилия медиков, еще двое пострадавших скончались в больнице.

Злоумышленник, 30-летний водитель автомобиля BMW, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Результаты медицинского освидетельствования показали, что на момент совершения аварии мужчина был трезв.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:00
1442
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!