В Житомирской области мужчина угнал тягач

В Житомирской области мужчина угнал тягач

В одном из населенных пунктов Житомирского района мужчина угнал тягач, чтобы добраться домой. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 16 августа 2022 года, в утреннее время в полицию обратился 50-летний житель села Соболевка Брусиловской громады Житомирского района с заявлением о том, что неизвестными был похищен его грузовой тягач МАЗ, оставленный ним на ночь на обочине дороги возле дома.

Как сообщают источники, угнанный грузовик был обнаружен в селе Долиновка спустя несколько часов. Во время осмотра в транспортном средстве были обнаружены поврежденный велосипед и личные документы 48-летнего местного жителя.

Владелец обнаруженного имущества был найден в пгт. Брусилов. Мужчина не отрицал своей причастности к инциденту и пояснил, что решил воспользоваться чужим автомобилем, чтобы добраться ночью домой, поскольку у него сломался велосипед. Поездка на «позаимствованном» грузовике закончилась неожиданно – тягач застрял в грязи, а горе-угонщик отправился за помощью в ближайший населенный пункт, где и был задержан полицейскими.

В связи с происшествием открыто уголовное производство, предварительно квалифицированное по статье 289 часть 1 (Незаконное завладение транспортным средством) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:00
467
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!