В Трускавце в ДТП пострадали пять человек. Появилось видео

В Трускавце в ДТП пострадали пять человек. Появилось видео

В результате ДТП на автодороге «Сходница – Песочная» пострадали пять человек, в том числе – малолетний ребенок. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 16 августа 2022 года, около 16:15 на участке автодороги «Сходница – Песочная», проходящем через город Трускавец, произошло ДТП с участием автомобиля Mitsubishi Lancer и микроавтобуса Mercedes Benz Vito.

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине водитель автомобиля Mitsubishi допустил столкновение с микроавтобусом.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водители обоих транспортных средств, а также трое пассажиров – в том числе, 2-летний ребенок – автомобиля Mitsubishi.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:00
459
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!