В Черниговской области мужчина стрелял в соседа

В Черниговской области мужчина стрелял в соседа

В одном из населенных пунктов Прилуцкого района Черниговской области во время конфликта мужчина стрелял в соседа. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 18 сентября 2022 года, в вечернее время в полицию обратилась жительница одного из населенных пунктов Сребнянской громады Прилуцкого района с информацией о том, что в ее 45-летнего супруга стрелял сосед.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что между пострадавшим и его 53-летним соседом произошел конфликт, в ходе которого старший из мужчин взял оружие и выстрелил в сторону оппонента.

Пострадавший был госпитализирован с огнестрельным ранением руки.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. С места происшествия были изъяты и направлены для проведения экспертизы предмет, похожий на револьвер, самодельное устройство для отстрела патронов и другие вещественные доказательства.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 296 часть 4 (Хулиганство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:50
1045
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!