Во Львовской области пожилой мужчина убил знакомого сковородой

Во Львовской области пожилой мужчина убил знакомого сковородой

В одном из населенных пунктов Стрыйского района пожилой мужчина убил приятеля сковородой. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 22 сентября 2022 года, в полицию поступила информация от медиков «Скорой помощи» об обнаружении в одном из сел Стрыйского района трупа мужчины.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в гаражном помещении частного домовладения тело мужчины со следами насильственной смерти. Личность погибшего была установлена – ним оказался 64-летний местный житель.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что накануне, в вечернее время между погибшим и его 71-летним знакомым возник конфликт в ходе совместного распития алкогольных напитков. В ходе конфликта старший из мужчин нанес оппоненту несколько ударов металлической сковородой, после чего уснул в этом же гараже.

Пострадавший скончался от полученных травм.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:20
648
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!