В Виннице трое мужчин устроили драку в офисе. Появилось видео

В Виннице трое мужчин устроили драку в офисе. Появилось видео

В Виннице в одном из офисных помещений трое мужчин устроили драку, в результате которой пострадали четыре человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратились трое местных жителей с информацией о том, что в отношении них группой неизвестных было совершено преступление.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что трое неизвестных вбежали в одно из офисных помещений, в котором работает 13 сотрудников, и нанесли телесные повреждения четверым из работников, после чего скрылись с места происшествия.

Личности правонарушителей были установлены – ними оказались двое жителей Винницы возрастом 26 и 29 лет, младший из которых уже привлекался к уголовной ответственности, и 33-летний житель города Шаргород.

Двое из злоумышленников – жители Винницы – были задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Третий – объявлен в розыск.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 296 часть 2 (Хулиганство) УК Украины. Мотивы совершения преступления устанавливаются правоохранителями.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:20
883
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!