В Киеве мужчина ударил приятеля ножом

В Киеве мужчина ударил приятеля ножом

В Шевченковском районе Киева мужчина ударил приятеля ножом в живот. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» поступила информация о том, что возле подъезда одного из домов, расположенных на улице Игоря Турчина, лежит мужчина с ножевым ранением.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что между пострадавшим и его 40-летним приятелем во время телефонного разговора произошла ссора. Через некоторое время мужчина перезвонил приятелю и предложил выйти во двор дома для разрешения конфликтной ситуации. Когда пострадавший выходил из подъезда дома, злоумышленник ударил его ножом в живот.

Пострадавший был госпитализирован.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за хулиганство, совершение кражи, незаконное хранение наркотиков, а также за незаконное производство и сбыт ядовитых веществ, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

10:50
564
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!