Разыскиваются свидетели смертельного ДТП

Разыскиваются свидетели смертельного ДТП

В Харькове на проспекте Новобаровском 21 ноября 2017 года произошло ДТП со смертельным исходом – был насмерть сбит пожилой мужчина, но недостаточная доказательная беза. Вот что стало известно изданию «Криминал»

В Харькове на проспекте Новобаровском 21 ноября 2017 года произошло трагическое ДТП – был насмерть сбит пожилой мужчина. Однако, не смотря на признание водителя, недостаточная доказательная база. Родственники погибшего обращаются к потенциальным свидетелям происшествия с просьбой откликнуться:

«ВНИМАНИЕ! ПРОШУ репост! Надо с «выяснить обстоятельства ДТП, 21 НОЯБРЯ 2017, в котором погиб мой отец. ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ!!! Пр. Новобаварский 120

Кажется, все ясно, как день. Человека сбиты насмерть, водитель не отказывается давать показания. Но через полгода экспертиз, следственных экспериментов и другой волокиты, оказывается, что точную картину событий установить невозможно. Потому свидетелей недостаточно. Человек, совершивший наезд спокойно может избежать уголовного наказания. Это так ловко „пользуется“ УК его адвокат. Может найдется случайный человек, который просто выгуливала собачку или спешила на работу в тот день. Очень нужны дополнительные свидетели. Контактный телефон 0999428921».

Стилистика и орфография автора полностью сохранены. 

14:44
2378
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!