При пожаре в Полтавской области погиб мужчина

При пожаре в Полтавской области погиб мужчина

В результате пожара в одном из населенных пунктов Полтавского района погиб мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 10 ноября 2022 года, около 16:45 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в частном домовладении, расположенном в селе Терентьевка Полтавского района.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели незамедлительно приступили к ликвидации возгорания, охватившего одноэтажный жилой дом.

К сожалению, инцидент не обошелся без жертв. Во время тушения огня спасателями было обнаружено тело 43-летнего хозяина дома без признаков жизни. Предварительно, смерть мужчины наступила в результате отравления продуктами горения, однако точную причину и время смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 270 часть 2 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной или техногенной безопасности, повлекшее гибель людей) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:45
665
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!