В Днепре при пожаре погибла пожилая женщина. Появилось видео

В Днепре при пожаре погибла пожилая женщина. Появилось видео

В Шевченковском районе Днепра в результате пожара погибла пожилая женщина, пострадал пожилой мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 3 декабря 2022 года, около 02:59 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в квартире одного из домов, расположенных на улице Вячеслава Липинского.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели установили, что пожар произошел в одной из квартир, расположенных на четвертом этаже 4-этажного жилого дома, и незамедлительно приступили к ликвидации возгорания.

К сожалению, инцидент не обошелся без жертв и пострадавших. Во время тушения огня спасателями было обнаружено тело 65-летней хозяйки квартиры без признаков жизни. Предварительно, смерть женщины наступила в результате отравления продуктами горения, однако, окончательную причину и время смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Также из горящей квартиры был выведен на свежий воздух и передан медикам для осмотра 72-летний мужчина. Пострадавший был госпитализирован с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения».

Кроме того, были эвакуированы двое жильцов одной из соседних квартир.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:55
1133
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!