В Великом Березном мужчина ударил приятеля ножом

В Великом Березном мужчина ударил приятеля ножом

В пгт. Великий Березный Ужгородского района во время конфликта мужчина ударил приятеля ножом. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 19 декабря 2022 года, в ночное время на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации с ножевым ранением 38-летнего жителя села Малый Березный.

Как сообщают источники, находясь в Великом Березном, пострадавший в компании своего 45-летнего приятеля употреблял спиртное. В какой-то момент между мужчинами возник конфликт, в ходе которого старший из мужчин схватил нож и вонзил его оппоненту в грудь.

Несмотря на ранение, пострадавший смог добраться до больницы, где был госпитализирован с диагнозом «проникающее ножевое ранение грудной клетки».

Злоумышленник был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. На момент задержания уровень алкоголя в крови мужчины составлял 3,49 промилле.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

12:00
944
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!