В Ладыжине мужчина убил и ограбил пожилую женщину

В Ладыжине мужчина убил и ограбил пожилую женщину

В городе Ладыжин Винницкой области мужчина избил до смерти и ограбил пожилую женщину. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратилась местная жительница – женщина, обеспокоенная тем, что ее 63-летняя сестра не отвечает на телефонные звонки, пришла к родственнице и обнаружила ту мертвой со следами насильственной смерти.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что к смерти женщины может быть причастен 43-летний местный житель, с которым погибшая ранее встречалась по вопросам работы и который иногда помогал ей по хозяйству.

Было установлено, что мужчина пришел к погибшей в утреннее время и начал просить денег. Услышав в ответ, что у женщины нет требуемой суммы, злоумышленник начал избивать ее, после чего забрал 300 гриве и мобильный телефон пострадавшей и покинул место происшествия.

От полученных побоев пострадавшая скончалась.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления и за незаконное хранение оружия, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

11:50
695
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!