В Киеве мужчина избил малолетнюю дочь

В Киеве мужчина избил малолетнюю дочь

В Оболонском районе Киева во время семейной ссоры мужчина избил свою 13-летнюю дочь. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию поступила информация от местной жительницы о том, что на улице Героев полка Азов она заметила ребенка с синяками на лице. Прибывшим по указанному адресу полицейским 13-летняя девочка сообщила, что ее избил отец, якобы, за плохое поведение.

В ходе установления подробностей инцидента было установлено, что накануне во время семейной ссоры девочка не реагировала на замечания родителей и не слушалась, поэтому отец применил к ней физическую силу и несколько раз ударил по лицу. Когда конфликт себя исчерпал, семья отправилась отдыхать, а на утро родители обнаружили отсутствие дочери дома.

Пострадавшая была госпитализирована для проведения медицинского осмотра.

В отношении родителей девочки было вынесено срочное запрещающее предписание сроком на 10 суток.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 125 часть 1 (Умышленное причинение легких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», инспекторы ювенальной превенции, сотрудники службы по делам детей и семьи, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:50
1575
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!