В Первомайске за совершение разбойного нападения задержан мужчина

В Первомайске за совершение разбойного нападения задержан мужчина

В городе Первомайск Николаевской области мужчина напал на юношу, вымогал у него деньги и нанес ему ранение. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» поступила информация о том, что возле салона красоты, расположенного на улице Одесской, 18-летний юноша стал жертвой разбойного нападения и получил резаную рану лица.

В ходе проведения следственных мероприятий полицейскими было установлено, что на улице к пострадавшему внезапно подбежал неизвестный. Угрожая осколком разбитой бутылки и применив физическое насилие, злоумышленник начал требовать у юноши деньги. Юноша попытался оттолкнуть грабителя, однако тот продолжал вымогать деньги и ударил жертву осколком стекла по лицу. Сумев вырваться, пострадавший добежал до салона красоты и позвал на помощь, в то время как злоумышленник ретировался.

Личность злоумышленника была установлена – ним оказался 29-летний местный житель, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение корыстных преступлений. Мужчина задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 187 часть 4 (Разбой, совершенный в условиях военного положения) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

11:05
791
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!