В Одессе мужчина совершил вооруженное нападение на продавца магазина. Объявлен розыск

В Одессе мужчина совершил вооруженное нападение на продавца магазина. Объявлен розыск

В Одессе мужчина напал на продавца магазина на проспекте Добровольского. Грабитель ранил женщину продавца и скрылся с места преступления. Объявлен розыск грабителя. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, в Одессе на проспекте Добровольского в магазин «ПивасовЪ», воспользовавшись внезапным отключением света, вошел мужчина. Он начал угрожать женщине продавцу и требовать отдать ему всю выручку. Продавец успела нажать «тревожную кнопку». В это время грабитель, воспользовавшись тем, что женщина повернулась у нему спиной, произвел в неё несколько выстрелов из огнестрельного оружия. После этого грабитель спешно покинул магазин.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и скорая помощь. Женщина-продавец была госпитализирована.

Полиции удалось установить личность грабителя. Оказывается, фигурант имел неприятности с законом и всего месяц тому назад освободился из тюрьмы, где отбывал наказание. В настоящее время мужчина не работает и не имеет постоянного места жительства.

Полиция разыскивает подозреваемого. Известно, что его зовут Александр, выглядит на 35-40 лет, лысый, 190-195 см роста, телосложение крупное, руки и тело украшены татуировками. В момент ограбления на нем был темный пуховик с капюшоном и джинсы черного цвета.

18:52
2233
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!