В Борисполе произошло масштабное ДТП. Появилось видео

В Борисполе произошло масштабное ДТП. Появилось видео

В Борисполе под Киевом по вине нетрезвого водителя произошло масштабное ДТП. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, накануне в вечернее время, около 22:30, произошло столкновение автомобиля Mercedes, Mitsubishi Pajero, Hyundai и маршрутного автобуса ТАТА.

Mercedes двигался на высокой скорости в направлении Борисполя по крайней левой полосе. При попытке перестроиться, Mercedes зацепил боковое зеркало автомобиля Mitsubishi Pajero. В результате столкновения Mercedes снесло с дороги и он въехал в бок Hyundai, который в свою очередь врезался в маршрутный автобус ТАТА.

В результате столкновения автомобили получили механические повреждения различной степени. Больше всего повреждений получил Hyundai – повреждены сторона водителя и багажник. Примечательно, что из багажника выпал газовый баллон. Только чудом удалось избежать трагедии. У автобуса ТАТА повреждена небольшая часть заднего бампера, у Mercedes – полностью разбит передний бампер.

У водителя Mercedes наблюдались явные признаки алкогольного опьянения, он согласился проследовать в медучреждение для проведения экспертизы.

На месте работали патрульная полиция, скорая помощь и следственно-оперативная группа. Выясняются причины и обстоятельства происшествия. 

12:07
3084
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!