В Киеве неизвестные стреляли в студентов ПИ. Есть раненные

В Киеве неизвестные стреляли в студентов ПИ. Есть раненные

В ночное время в Киеве на студентов КПИ было совершено нападение неизвестных лиц, которые начали стрелять в них. Два человека получили серьезные ранения. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня в ночное время, около 01:40, в Киеве на пересечении улиц Академика Янгеля и Выборгской произошел конфликт между студентами КПИ и неизвестными лицами. Со слов студентов, неизвестные лица пытались насильно посадить девушку-студентку в автомобиль. Другие студенты попытались заступиться за неё. На этой почве возник конфликт.

Неизвестные, напавшие на студентов, брызнули девушку в лицо из баллончика с перцовым газом, а в молодых людей начали стрелять. После этого нападавшие скрылись в неизвестном направлении. Студенты не могут с точностью назвать номер и марку автомобиля нападавших.

Прибывшая на место происшествия патрульная полиция и следственно-оперативная группа обнаружили следы крови на асфальте, множество стреляных гильз и магазин с патронами. По предварительным данным часть гильз была от холостых патронов.

Прибывшая на место происшествия скорая помощь госпитализировала двоих раненых студентов и девушку, которой в лицо брызнули из баллончика.

Выясняются обстоятельства и подробности происшествия. 

13:50
2573
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!