Трагическое ДТП на трассе Львов-Краковец. Есть погибшие

Трагическое ДТП на трассе Львов-Краковец. Есть погибшие

Сегодня в ночное время на трассе международного значения Львов-Краковец произошло трагическое ДТП в результате которого четыре человека погибли на месте, а двое пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня в ночное время, около 03:20, на трассе Львов-Краковец в Яворовском районе Львовской области поблизости от пгт. Ивано-Франково произошло столкновение автобуса Neoplan, следовавшего по маршруту «Днипро-Згожелец» (Польша) и легкового автомобиля Volvo. По предварительным данным водитель автобуса не справился с управлением.

В результате столкновения погибли водитель и трое пассажиров легкого автомобиля, а ещё двое были серьезно травмированы и госпитализированы прибывшей на место бригадой скорой помощи. Находившиеся в автобусе 70 человек не пострадали.

Автомобиль Volvo получил серьезные механические повреждения. На месте происшествия работали патрульная полиция, ГСЧС, скорая помощь и следственно-оперативная группа. Выясняются обстоятельства и причины происшествия. 

14:07
1726
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!