В Мукачевском районе автомобиль сбил 6-летнего ребенка. Водитель скрылся с места аварии

В Мукачевском районе автомобиль сбил 6-летнего ребенка. Водитель скрылся с места аварии

В Мукачевском районе в селе Великие Лучки Закарпатской области автомобиль совершил наезд на 6-летнего ребенка. Сам же водитель автомобиля скрылся с места происшествия. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, в Закарпатской области, в Мукачевском районе, селе Великие Лучки автомобиль Skoda Superb на улице Лесной совершил наезд на 6-летнего ребенкакоторый ехал по обочине дороги на велосипеде.

Свидетели происшествия сообщают, что 6-летний мальчик ехал на велосипеде по обочине правой стороны дороги, а автомобиль двигался задним ходом. Он сбил ребенка и скрылся с места происшествия. Ребенок госпитализирова с множественными травмами.

Немного позже водитель был установлен и задержан. Им оказался 39-летний местный житель. Мужчина за рулем находился в состоянии алкогольного опьянения.

На месте происшествия работали патрульная полиция, скорая помощь и следственно-оперативная группа.

По факту ДТП открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 УК, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее средней тяжести телесные повреждения. Автомобиль помещен на штрафплощадку Мукачевского отделения полиции. ведутся необходимые следственные действия. 

20:35
1749
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!