В Броварах разыскивается пропавшая 12-летняя девочка

В Броварах разыскивается пропавшая 12-летняя девочка

В Киевской области городе Бровары разыскивается пропавшая без вести 12-летняя девочка. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, в Броварах Киевской области разыскивается пропавшая без вести 12-летняя Молько Валерия. Известно, что Молько Валерия 3 января 2019 года в вечернее время, около 20:15, ушла из палаты Броварского центра «Детская больница» по ул. Ярослава Мудрого, 47. В настоящее время местонахождение Молько Валерии неизвестно.

Приметы: на вид 14-16 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, длиной сзади к шее, впереди удлиненное и зачесанные на бок, окрашенные в розовый цвет, глаза голубые, губы средние.

Одета: куртка черного цвета (пуховик) длиной до бедер, с металлическими застежками, с капюшоном обшитым мехом рыжего цвета, брюки черного цвета в обтяжку, сапоги зимние «УГГИ» коричневого цвета.

Всех, располагающих любой информацией о местонахождении Молько Валерии, просят сообщить по телефону спецлинии полиции «102», 097-759-43-24 или в ближайшее отделение полиции. 

23:29
1731
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!