В Киеве 28-летняя девушка совершила суицид, оставив три записки

В Киеве 28-летняя девушка совершила суицид, оставив три записки

Сегодня в ночное время, около 03:00, в Киеве, на улице Заречной, 28-летняя девушка покончила с собой, выбросившись из окна 23 этажа. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня в утреннее время, около 07:40, в Киеве, на улице Заречной, 1 Г дворник обнаружил труп 28-летней девушки, выбросившейся из окна 23 этажа.

Стало известно, что девушка свела счеты с жизнью около 03:00 ночи. На столе в совей квартире девушка оставила 3 предсмертных записки. Также на столе стояли три бокала с недопитыми напитками.

Следов насильственной смерти на теле погибшей девушки не обнаружено. Установлено её имя. Записки, оставленные, предположительно девушкой, былиадресованы троим разным людям. Одна записка, предположительно, адресована брату проживающему в настоящее время в Израиле: «Я тебе много чего могу сказать, но просто прости меня».
Вторая записка была адресована мужчине по имени Александр: «Люблю тебя больше жизни! Люблю, несмотря ни на что. Но зато я решила нашу проблему». В третьей записке были слова благодарности близким за поддержку и просьба о прощении.

На месте происшествия работали «скорая», экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.

23:46
1219
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!