В Бердянске гражданин РФ устроил в больнице стрельбу из револьвера

В Бердянске гражданин РФ устроил в больнице стрельбу из револьвера

В Запорожской области, в Бердянске, улице Консульской, посетители, один из которых гражданин РФ, устроили конфликт, который закончился стрельбой. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщает источник, улице Консульской в Бердянске Запорожской области двое посетителей, один из которых гражданин РФ, вступили в конфликт с охранником лечебного учреждения. Один из посетителей достал револьвер «Флобер» и дважды выстрелил в работника больницы. Затем мужчина попытался скрыться, однако, другие посетители медицинского учреждения задержали его и сообщили правоохранителям.

В результате стрельбы пострадал мужчина 1976 года рождения. У него диагностировано слепое ранение головы. Мужчина госпитализирован. Стрелявшего задержали сотрудники полиции.

Задержанный оказался гражданин Российской Федерации 1978 года. Его задержали в порядке ст.208 УПК Украины. По факту совершенного правонарушения открыто уголовное производство по признакам ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 7 лет лишения свободы.

23:42
2479
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!