В Киеве обнаружено тело мужчины с простреленной головой

В Киеве обнаружено тело мужчины с простреленной головой

Сегодня в Киеве на улице Стефана Таранушенко возле автомобиля Renault обнаружено тело мужчины с простреленной головой. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Сегодня в дневное время, около 15:00, в Киеве, на улице Стефана Таранушенко, жители услышали выстрел. Когда они вышли, то увидели возле дома 3 рядом с автомобилем Renault тело мужчины с простреленной головой. Рядом с телом лежала часть ружья «обрез».

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и скорая помощь. К сожалению, медики констатировали смерть мужчины. Выяснилось, что 66-летний мужчина арендовал гараж рядом с указанным адресом. Накануне мужчина отмечал день рожденья.

При осмотре места происшествия сотрудниками полиции, в багажнике автомобиля была обнаружена вторая часть ружья и инструменты. Предполагается, что мужчина разбирал ружье, которое не было разряжено.

Правоохранители будут рассматривать подробности происшествия и различные версии. Окончательно причину трагедии установит следствие. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, скорая помощь и патрульная полиция.

23:14
3035
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!