В Одессе на полицейского напал молодой человек и тяжело ранил его

В Одессе на полицейского напал молодой человек и тяжело ранил его

В Одессе на полицейского, возвращавшегося домой, напал молодой человек с ножом. Полицейский получил серьезные ранения. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщает источник, в Одессе сотрудник полиции в ночное время возвращался с работы. Он обратил внимание на нескольких молодых людей, которые оскорбляли девушку. После замечания полицейского один из молодых людей схватился за нож и ударил полицейского в грудь. После этого вся компания поспешно скрылась.

Полицейский успел позвонить по номеру «102», после чего потерял сознание. Пострадавший сотрудник полиции был госпитализирован. Ранение его тяжелое, злоумышленник попал ему в область сердца.

Нападавший на полицейского задержан по горячи следам. Им оказался ранее судимый и, в настоящее время находящийся под следствием за секс с несовершеннолетней, 21-летний местный житель. Во время задержания злоумышленник угрожал другим полицейским расправой. За содеянное преступление, подпадающее под ст. 348 УК Украины, злоумышление может получить наказание от 9 до 15 лет или пожизненное.

23:31
1708
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!