В Одесской области найдено тело гражданина Израиля, пропавшего в Одессе 19 января

В Одесской области найдено тело гражданина Израиля, пропавшего в Одессе 19 января

В Одесской области в Белгород-Днестровском районе найдено тело гражданина Израиля, пропавшего в Одессе 19 января 2019 года. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщает источник, в с. Семеновка Белгород-Днестровского района Одесской области в помещении электростанции водонасосной станции было обнаружено тело 32-летнего гражданина Израиля. Ранее сообщалось, что Александр Бохонов, у которого были обнаружены документы сотрудника службы безопасности американской круизной компании, в конце 2018-го года приехал в Украину, где он родился. Пограничникам турист сообщил, что целью его приезда является путешествие по Украине. Вначале Бохонов поселился в одном из одесских отелей, а 4 января поселился в гостинице «Фиеста» в Белгороде-Днестровском.

Поздно вечером 19 января он покинул номер, чтобы поужинать в кафе. Заказал там ужин, но, не дождавшись еды, расплатился и вышел на улицу. С тех пор живым его никто не видел, на связь он не выходил

Судебно-медицинские экспертиза предварительно установила, что смерть наступила больше месяца тому назад. Все причины еще выясняются, но ясно, что мужчина был убит.

На месте обнаружения тела работала следственно-оперативная группа.

21:50
1271
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!