В Киеве неизвестные вооруженные люди напали на приемную нардепа Борислава Березы

В Киеве неизвестные вооруженные люди напали на приемную нардепа Борислава Березы

Сегодня в дневное время в Киеве неизвестные люди, вооруженные автоматами, напали на приемную народного депутата Борислава Березы. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня, 26 марта 2019 года, в дневное время, около 13:07, в Киеве, на улице Лифаря, 8 двое неизвестных мужчин, вооруженных автоматами, напали на приемную народного депутата Борислава Березы. С места происшествия нападавшие скрылись на автомобиле Range Rover с поддельными номерами.

Помощники депутата погнались за злоумышленниками. В одном из дворов на улице Теодора Драйзера, 44, покинули автомобиль и скрылись во дворах. В ходе погони автомобиль Chevrolet одного из помощников Березы пострадала от столкновения с машиной злоумышленников.

В настоящее время народный депутат считает, что нападение связано с его профессиональной деятельностью. Приемная депутата сейчас закрыта, на двери висит табличка «технический перерыв».

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа и экипажи патрульной полиции. По предварительной информации, в связи с нападением полицейские разыскивают два автомобиля. Черный Renault Laguna с номерами BM6514BO, а также синий Chevrolet Lacetti с номерами AH7736KP. Рассматриваются различные версии причин нападения. 

21:56
2052
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!