В Киеве возле собственного дома внезапно скончался мужчина

В Киеве возле собственного дома внезапно скончался мужчина

Сегодня, 30 апреля 2019 года, в Киеве, в утреннее время, на улице Драгоманова обнаружено тело мужчины без признаков жизни. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня, 30 апреля 2019 года, в утреннее время около 07:30, на улице Драгоманова, 8 перед 16-этажным домом было обнаружено тело 40-летнего мужчины без признаков жизни. Известно, что мужчина проживал в этом доме и накануне 29 апреля 2019 года отмечал свой день рождения.

Соседи умершего сообщили, что мужчина работал в строительной бригаде, но не имел склонности к употреблению алкоголя. Отмечается, что даже в свой день рождения умерший не употреблял алкоголь.

Также стало известно, что 30 апреля 2019 года утром мужчину должен был забрать его руководитель и доставить на работу. Однако, мужчина пожаловался на боли в сердце. Руководитель посоветовал мужчине остаться дома и вызвать скорую помощь.

Консьержка дома, где жил мужчина сообщила, что видела, как мужчина пытается выйти на улицу в домашних тапочка, на что ему и указала. Мужчина вернулся домой и сменил обувь, после чего вышел из подъезда. Около 07:30 к консьержке подошел один из жильцов дома и сообщил, что мужчина лежит перед подъездом без признаков жизни. Консьержка вызвала скорую помощь и полицию

На месте происшествия работали скорая помощь, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Выясняются все обстоятельства и причины смерти мужчины. 

21:38
4569
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!