Под Одессой обнаружено тело мужчины, совершившего суицид

Под Одессой обнаружено тело мужчины, совершившего суицид

Сегодня в утреннее время в Лиманском районе под Одессой в лесополосе обнаружено тело мужчины без признаков жизни. Мужчина совершил самоубийство. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня, 16 мая 2019 года, в утреннее время, около 4 часов, в лесополосе в одном из сел Лиманского района Одесской области обнаружено тело мужчины 1980 года рождения без признаков насильственной смерти. Мужчина совершил самоубийство, повесившись на дереве.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что мужчина являлся уроженцем другой области. В данном населенному пункте он снимал жилье. Откуда именно приехал мужчина — не уточняется. Выясняются обстоятельства происшествия.

Некоторые источники сообщают, что на погибшем была женская одежда, а на голове парик. В полиции данную информацию не подтвердили и не опровергли.

Событие предварительно квалифицирована по статье «умышленное убийство» УК Украины с пометкой «самоубийство». Окончательное причину смерти можно будет назвать после заключения судмедэкспертизы.

23:35
1490
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!