В Харькове мужчина пытался перерезать себе горло

В Харькове мужчина пытался перерезать себе горло

Сегодня в Харькове мужчина, совершивший разбойное нападение и задержанный полицией, пытался перерезать себе горло. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня, 19 мая 2019 года, в дневное время, около 13:30, 32-летний ранее судимый за имущественное преступление мужчина, в Харькове, в Новобаварском районе напал на женщину-кассира и, угрожая расправой, завладел деньгами в размере 2000 гривен. Сразу же после этого мужчина скрылся.

На место происшествия прибыли представители полиции. В ходе проведения необходимых оперативно-розыскных мероприятий, патрульная полиция обнаружила и задержала злоумышленника.

Мужчина вел себя агрессивно и нанес себе порезы в области шеи. Полицейские вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Медики госпитализировали его в больницу.

Следственным открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 187 (разбой) УК Украины. Санкция статьи предусматривает от 7 до 12 лет лишения свободы. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

23:34
1964
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!