В Киеве на железнодорожном вокзале обнаружено тело мужчины без признаков жизни. Появилось видео

В Киеве на железнодорожном вокзале обнаружено тело мужчины без признаков жизни. Появилось видео

Сегодня в утреннее время в Киеве на центральном железнодорожном вокзале обнаружено тело мужчины без признаков жизни. У мужчины при себе был билет на поезд в Винницу. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня, 6 июня 2019 года, в утреннее время, около 05:30, на центральном железнодорожном вокзале Киева патрульные обратили внимание на мужчину 40-45 лет, который долго и неподвижно сидит на парапете подземного перехода. Прохожие подтвердили, что мужчина уже давно так сидит.

Подойдя к мужчине, патрульные обнаружили, что он не подает признаков жизни. Прибывшая на место происшествия скорая помощь констатировала смерть мужчины. при первичном осмотре следов насильственной смерти на теле мужчины не было обнаружено. В кармане его одежды был билет на поезд в Винницу, который должен был отправиться 5 июня в 23:44.

На месте происшествия работали бригады патрульной полиции, скорой помощи и следственно-оперативная группа. Выясняются причины и обстоятельства смерти мужчины. 

11:24
1462
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!