Под Киевом разыскивают подростка, самовольно покинувшего детский дом

Под Киевом разыскивают подростка, самовольно покинувшего детский дом

Полиция города Богуслав Киевской области разыскивает несовершеннолетнего Демина Владислава Юрьевича, самовольно покинувшего детский дом «Оберег». Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, в Киевской области полиция города Богуслав разыскивает Демина Владислава Юрьевича, самовольно покинувшего детский дом «Оберег». В последний раз подростка видели в детском доме «Оберег» на улице 40-летия Победы 7 июня 2019 года.

Известно, что Демин Владислав Юрьевич уже неоднократно покидал детский дом. По предварительным данным может находиться в Киеве.

Приметы: на вид 18 лет, рост 180 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза серо-голубые, кучерявые волосы, крашенные в коричневый цвет.

Особые приметы: на правой щеке под глазом у него татуировка с изображением сердца. На запястье правой руки также есть тату – надпись «Поля».

Был одет в светлую футболку, штаны черно-белого цвета и черно-белые мокасины.

При себе имел: черный рюкзак из кожзаменителя.

Всех, располагающих какой-либо информацией о местонахождении Демина Владислава Юрьевича, просят по номеру (04561) 5-13-41, на линию «102» или в ближайшее отделение полиции. 

12:46
1471
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!