В Черноморске авто патрульной полиции попало в двоенной ДТП

В Черноморске авто патрульной полиции попало в двоенной ДТП

Сегодня в Черноморске автомобиль патрульной полиции попал в двойное ДТП. В результате пострадал один из патрульных. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня, 10 июня 2019 года, сегодня автомобиль патрульной полиции, в котором находилась группа реагирования патрульной полиции подрезал автомобиль ВАЗ. Патрульные остановились и проверяли документы у водителя ВАЗа, когда в припаркованный на обочине служебный автомобиль врезался другой автомобиль ВАЗ. При этом уточняется, что у автомобиля патрульных были включены проблесковые маячки.

Врезавшимся в полицейское авто ВАЗом управлял 23-летний молодой человек. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

В результате ДТП пострадал один из сотрудников полиции. В настоящее время он госпитализирован с переломами ребер, ушибом грудной клетки и черепно-мозговой травмою. Его состояние оценивается как стабильное.

Виновник ДТП прошел медицинское освидетельствование на состояние алкоголя в крови.

По данному факту Черноморским отделом полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

23:30
855
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!