В Киеве мужчина внезапно упал со скамейки и умер. Появилось видео

В Киеве мужчина внезапно упал со скамейки  и умер. Появилось видео

Сегодня в ночное время в Киеве на территории Гидропарка, в районе станции метро, было обнаружено тело мужчины без признаков жизни. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня, 14 июня 2014 года, в ночное время, около 02:36, на территории Гидропарка, в районе станции метро, пожилой мужчина, примерно 60 лет, сидел на лавочке. Проходившие мимо люди обратили внимание на то, что мужчина хрипит, но решили, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Спустя некоторое время мужчина упал и перестал хрипеть.

Проходившие мимо мужчины люди не обращали внимания на мужчину, хотя некоторые пытались «проверить содержимое»карманов мужчины. двое прохожих всё же обратили внимание на мужчину и заметили, что он не подает признаков жизни. Они вызвали экстренные службы. Прибывшая на место происшествия скорая помощь констатировала смерть мужчины.

Также на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. При первичном осмотре следов насильственной смерти на теле мужчины обнаружено не было. Мужчина явно был не бездомным, был одет в чистую одежду, но документов при себе не имел.

Выясняются обстоятельства происшествия. Причину смерти назовет следствие. 

23:23
2729
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!