В Киеве, на улица Милютенко, упав с балкона девятого этажа, разбился 4-летний мальчик

В Киеве, на улица Милютенко,  упав с балкона девятого этажа, разбился 4-летний мальчик

Сегодня в Киеве произошло трагическое ЧП – на улице Милютенко с балкона 9 этажа упал 4-летний ребенок и скончался на месте. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня, 1 июля 2019 года, в Киеве на улице улица Милютенко, 46, с балкона 9 этажа упал 4-летний мальчик. От полученных травм ребенок скончался на месте. Прибывшая на место скорая помощь констатировала смерть ребенка.

Жители соседних квартир сообщили, что услышали, как что-то упало на землю, а через несколько минут раздались крики женщины. Те, кто выглянул в окно, увидели лежащего на траве ребенка и его плачущую мать. Также очевидцы сообщают, что балкон был не застекленным, а на балконе стояла табуретка, с которой предположительно и упал ребенок. Также соседи сообщили, что в последние дни в квартире проживали женщина и ребенок, а муж женщины находится в больнице с инсультом.

В доме, о котором идет речь, располагается отель. Хозяин отеля сообщил, что, по его мнению, семья была не очень благополучная.

На месте происшествия работали скорая помощь, полиция и следственно-оперативная группа. Причины случившегося устанавливаются.

20:51
2050
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!