ДТП со смертельным исходом в Днепре. Появилось видео

ДТП со смертельным исходом в Днепре. Появилось видео

В Днепре на Сичеславской Набережной между рестораном «Поплавок» и гостиницей «Парус» произошло масштабное ДТП, в результате которого погиб мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, инцидент с участием автомобилей Chevrolet и BMWпроизошел вчера, 24 августа 2019 года, около 23:30.

Автомобили двигались по встречным полосам и в какой-то момент по неустановленным причинам столкнулись. Столкновение было такой силы, что машины отбросило на несколько метров, а Chevrolet оказался буквально впечатан в ограждение дороги.

Водитель автомобиля Chevrolet скончался на месте от полученных травм, а его тело прибывшие на место спасатели извлекали из машины около получаса.

Водитель автомобиля BMW, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был доставлен «Скорой помощью» в больницу в шоковом состоянии. Пассажиры авто скрылись с места происшествия.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и оперативно-следственная группа. Подробности инцидента выясняются.

13:41
1863
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!