ДТП на трассе Киев-Чоп: двое погибших и шестеро пострадавших

ДТП на трассе Киев-Чоп: двое погибших и шестеро пострадавших

На Львовщине на трассе Киев-Чоп неподалеку от пгт. Верхнее Синевидное произошло крупное ДТП, в результате которого два человека погибли и шестеро травмированы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, вчера, 25 августа 2019 года, около 23:00 на трассе Киев-Чоп неподалеку от пгт. Верхнее Синевидное произошла авария с участием автомобилей VolkswagenPolo, SkodaSuperB, AudiQ7 и DaewooLanos.

Водитель VolkswagenPolo, двигавшийся в направлении Киева, остановился, пропуская автомобиль, сворачивающий на АЗС. За ним остановился автомобиль SkodaSuperB, в который врезался автомобиль AudiQ7. По инерции автомобиль Skoda ударил стоящий впереди Volkswagen. От удара Audi развернуло и выбросило на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем DaewooLanos.

В результате аварии двое пассажиров автомобиля DaewooLanos погибли на месте. Еще шестеро пострадавших, из них двое – дети, госпитализированы с травмами различной тяжести.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и оперативно-следственная группа. Подробности инцидента выясняются.

13:51
1999
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!