Масштабное ДТП под Киевом. Появилось видео

Масштабное ДТП под Киевом. Появилось видео

В результате двух масштабных ДТП на Окружной дороге в Броварах, произошедших практически одновременно, погиб один человек, еще несколько получили травмы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 24 сентября 2019 года, около 03:00 на Окружной дороге в Броварах практически одновременно произошли два крупных ДТП.

Как сообщают источники, около 01:00 ночи неподалеку от села Княжичи загорелись торфяники, что послужило причиной сильного задымления и, как следствие, снижения видимости на дороге.

Из-за ограниченной видимости грузовая фура DAF столкнулась с автомобилем Daewoo, который, в свою очередь, столкнулся с автомобилем Opel. Далее, по цепочке, автомобиль Opel столкнулся с автомобилем Skoda, который, в свою очередь, столкнулся с микроавтобусом ГАЗ.

Водитель автомобиля Daewoo от полученных травм скончался на месте до приезда медиков. Еще несколько человек были госпитализированы – точное количество пострадавших на данный момент уточняется.

Второе ДТП случилось практически в то же время – его участниками стали автомобиль Daewoo и Ford Transit.

Из-за плохой видимости автомобиль Daewoo столкнулся с автомобилем Ford.

К счастью, в этой аварии никто не пострадал.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и оперативно-следственная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:18
2381
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!