Масштабное ДТП в Мелитополе

Масштабное ДТП в Мелитополе

В Мелитополе в результате масштабного ДТП на улице Ломоносова погиб один человек, еще один – госпитализирован. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 06 октября 2019 года, около 15:00 на улице Ломоносова на выезде из Мелитополя произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-2112 и Mercedes и грузового автомобиля MAN.

Как сообщают источники, водитель автомобиля ВАЗ, двигавшегося на высокой скорости, начал выполнять обгон автомобиля Mercedes, выехав на встречную полосу, в результате чего столкнулся с грузовым автомобилем MAN. При столкновении пострадал и автомобиль Mercedes.

В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ погиб на месте от полученных травм до приезда медиков – спасателям пришлось извлекать его тело из обломков автомобиля при помощи специального оборудования. Водитель автомобиля MAN был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и оперативно-следственная группа. Подробности происшествия выясняются.

23:14
2134
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!