В Киеве задержан автомобиль с вооруженными людьми. Появилось видео

В Киеве задержан автомобиль с вооруженными людьми. Появилось видео

В Киеве в Голосеевском районе полицейскими задержан автомобиль с вооруженными мужчинами. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 12 октября 2019 года, около 21:40 на спецлинию «102» поступила информация о перестрелке на улице Пироговский шлях.

Как сообщают источники, прибывшие на место правоохранители установили, что в инциденте никто не пострадал. На месте были обнаружены и отправлены на экспертизу предметы, похожие на гильзы.

Немногим позже на улице Академика Заболотного полицейские остановили автомобиль Ford Focus, похожий по приметам на автомобиль неизвестных стрелков. В автомобиле находилось четверо мужчин. На данный момент они задержаны и с ними проводятся следственные действия.

Во время досмотра транспортного средства правоохранителями были обнаружены предметы, похожие на гранаты Ф-1, РГД-5 и запалы УЗРГМ-2. На место происшествия были вызваны взрывотехники.

По месту проживания одного из задержанным полицейскими были обнаружены и изъяты около 30 пустых магазинов от пистолета ТТ, 5 магазинов от пистолета Макарова, 3 магазина от пистолета Марголина, и стартовый пистолет.

Изъятые вещественные доказательства переданы на экспертизу.

На месте работали взрывотехники, патрульная полиция и оперативно-следственная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:48
2314
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!