ДТП со «Скорой» в Киеве: есть погибшие и пострадавшие. Появилось видео

ДТП со «Скорой» в Киеве: есть погибшие и пострадавшие. Появилось видео

В Деснянском районе Киева в результате ДТП погибли два человека и еще трое получили травмы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 13 октября 2019 года, около 22:00 на пересечении проспекта Генерала Ватутина и бульвара Перова произошло ДТП с участием спецмашины «Скорой помощи» и автомобиля Peugeot.

Как сообщают источники, автомобиль «Скорой помощи», везший маленького ребенка с матерью, двигался с улицы Маяковского и пересекал перекресток с включенными проблесковыми маячками на красный сигнал светофора. Автомобиль Peugeot, ехавший на зеленый сигнал светофора, не предоставил преимущество движения автомобилю «Скорой помощи», в результате чего произошло столкновение. От удара автомобиль «Скорой помощи» перевернулся.

В результате столкновения водитель «Скорой» погиб на месте. Фельдшер бригады умерла от полученных травм по дороге в больницу. Еще двое медиков были госпитализированы в тяжелом состоянии. К счастью, маленький пациент и сопровождавшая его мать не пострадали.

Женщина – водитель автомобиля Peugeot была госпитализирована, ее состояние оценивалось врачами как средне тяжелое. Двое пассажиров автомобиля – несовершеннолетние девочки, получили легкие травмы.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и оперативно-следственная группа. Подробности происшествия выясняются.

22:14
1809
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!