В ДТП на трассе «Киев-Ковель-Ягодин» пострадали 4 человека

В ДТП на трассе «Киев-Ковель-Ягодин» пострадали 4 человека

В Житомирской области результате ДТП на трассе «Киев-Ковель-Ягодин» пострадали четыре человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 14 октября 2019 года, около 17:10 на участке трассы «Киев-Ковель-Ягодин», проходящем рядом с селом Йосиповка Малинского района, произошло ДТП с участием автомобилей Toyota RAV4 и Volkswagen Caddy.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Toyota не предоставил преимущество в движении автомобилю Volkswagen, а результате чего произошло столкновение.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы двое пассажиров автомобиля Toyota, водитель и пассажир автомобиля Volkswagen.

В вязи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и оперативно-следственная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:20
1481
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!