В Васильковском районе в результате наезда автомобиля 1 человек погиб, 4 в больнице. Фото

В Васильковском районе в результате наезда автомобиля 1 человек погиб, 4 в больнице. Фото

Сегодня в Васильковсом районе Киевской области произошло ДТП в результате которого погиб 1 человек и ещё 4 оказались в больнице. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщает источник, сегодня в 10:00 поблизости от села Хлепча Васильковского района Киевской области на 36 км автодороги «Киев — Одесса» 63-летний киевлянин — водитель автомобиля «OPEL Vectra» совершил наезд на рабочих, наносивших дорожную разметку.

В результате один человек от полученных многочисленных телесных повреждений погиб на месте, четверо попали в Васильковскую районную больницу, где им была оказана медицинская помощь.

Водителя также доставлен в медицинское учреждение с высоким артериальным давлением. Решается вопрос о его задержании в порядке ст. 208 УПК.

В настоящее время продолжается комплекс следственных действий. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины. Подозреваемому грозит до 8 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3-х лет или без такового.

16:29
1590
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!