Ночью в Киеве поджигатели устроили пожар в нескольких магазинах

Ночью в Киеве поджигатели устроили пожар в нескольких магазинах

Сегодня в ночное время в Киеве неизвестные мужчины умышленно подожгли несколько магазинов сети «Молоко от фермера». Вот что стало известно изданию «Криминал»

Источники сообщают, что сегодня, 14 ноября 2019 года, в ночное время, около 02:50, в Киеве на улице Амвросия Бучмы трое неизвестных мужчин в капюшонах подошли к одному из магазинов сети «Молоко от фермера», облили двери и окна легковоспламеняющейся жидкостью, подожгли и скрылись во дворах.

Огонь быстро охватил фасад здания. Кроме того, был риск возгорания квартир, расположенных над магазином. В результате поджога сгорели вывеска и витрина магазина, а также были закопчены балконы нескольких квартир на втором этаже.

Немногим позднее было установлено, что в течение ночного времени в Киеве было умышленно подожжено несколько магазинов сети «Молоко от фермера» в разных районах города. В результате одного из поджогов сгорел целый торговый комплекс BoxPark.

На местах происшествия работали спасатели ГСЧС и следственно-оперативная группа, детали происшествия устанавливаются. Полиция приступила к поиску подозреваемых.

20:35
1302
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!