В ДТП на трассе «Киев-Харьков-Должанский» пострадали два человека

В ДТП на трассе «Киев-Харьков-Должанский» пострадали два человека

В результате ДТП на трассе «Киев-Харьков-Должанский» пострадали два человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 17 ноября 2019 года, около 18:30 на отрезке трассы «Киев-Харьков-Должанский», проходящем через город Чугуев Харьковской области, произошло ДТП с участием автомобилей Opel и Renault.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Opel не рассчитал условия движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Renault.

Водитель и пассажир автомобиля Renault были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Медики оценивают состояние пострадавших как удовлетворительное.

В связи с происшествием решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:43
1709
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!