На Херсонщине мужчина забил до смерти сожительницу

На Херсонщине мужчина забил до смерти сожительницу

В одном из сел Новотроицкого района Херсонской области мужчина забил свою сожительницу до смерти. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» поступила информация от жителя одного из сел Новотроицкого района о том, что он обнаружил свою сожительницу мертвой.

Во время общения с полицейскими мужчина сообщил, что женщина несколько лет назад перенесла инсульт, после чего вела малоподвижный образ жизни. Несколько дней назад она начала жаловаться на плохое самочувствие, а утром скончалась.

Однако, судебно-медицинской экспертизой было установлено, что у женщины были сломаны практически все ребра, а смерть наступила от посттравматического шока.

После этого мужчина признался в совершении преступления. Как было выяснено в ходе дальнейшего разбирательства, мужчина давно обижался на свою сожительницу за то, что после перенесенного инсульта она перестала работать по хозяйству, но употребляла алкогольные напитки. Во время очередной ссоры мужчина избил женщину, а утром обнаружил, что она умерла.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 КПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:17
1136
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!